Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне смогут по Интернет устраивать детей в центральные садики Киева


Киевляне смогут по Интернет устраивать детей в центральные садики КиеваВ ближайшее время киевляне смогут записывать своих детей в дошкольные учебные заведения Шевченковского района через Интернет.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в Шевченковской РГА, сейчас ведется подготовка проекта распоряжения относительно электронной записи в детские садики.

Данная электронная система позволит упростить работу районных управлений образования и унормировать процесс записи детей в детские сады, сделав его более прозрачным и качественным.

Так, на портале электронной системы (/dnz-reg.nz.ua/) находятся вся необходимая информация по каждому из дошкольных учебных заведений: адреса и контакты, количество мест в группах детей разных возрастных категорий, информация о заведения, условия питания, состояние игровых залов и другой инфраструктуры.

Сейчас электронная система записи в дошкольные учебные заведения Киева уже работает в Оболонском, Печерском, Дарницком районах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок