Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется кинотеатр, в котором зрители смогут отказываться от просмотра фильма


В Киеве откроется кинотеатр, в котором зрители смогут отказываться от просмотра фильмаВ новом торговом центре "RESPUBLIKA" откроется новый многозальный кинотеатр "Мультиплекс", главной особенностью которого станет использование модельной опции "Тотальный просмотр", с помощью которой зритель сможет отказаться от просмотра ранее выбранного фильма и выбрать другой из того же жанра. Об этом сообщил генеральный директор "Мультиплекс" Анатолий Базильчук.

"Купив билет на выбранный фильм, который демонстрируется в одном из залов комплекса, зритель сможет отказаться от его просмотра в течение 30 минут, если сюжет не впечатлил. Тогда он сможет заменить его просмотром другого кино того же жанра", - прокомментировал Базильчук.

В самом комплексе, который расположиться в ТРЦ "RESPUBLIKA", будет двенадцать залов для просмотра фильмов.

"Будут и специальные премьерные залы, оборудованные проекцией 4К, где сверхвысокое разрешение превосходит по реалистичности и точности восприятия формат Full HD", - добавляет Базильчук.

Кроме того, "Мультиплекс" также будет функционировать, как площадка для проведения различного ряда мероприятий. Также предусмотрено зонирование фойе кинотеатра, в одной части - каждый желающий сможет почувствовать себя героем фильма, переодевшись в костюмы и по-настоящему сыграть роль.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок