Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какой видеорегистратор выбрать?


Какой видеорегистратор выбрать?В наши дни существует довольно много различных моделей регистраторов. Все они чем-то отличаются между собой, а чем-то схожи. Такое огромное количество моделей значительно усугубляет выбор нужного вам регистратора.

Как же правильно выбрать? Перед тем, как делать покупку, нужно определить, для каких целей необходим будет этот регистратор вам.

Есть различные категории: бюджетные, средние и элитные модели. Все они значительно отличаются между собой. Разница, как в возможностях, так и в цене. Поэтому, вам нужно выбрать ту модель, которая вам подойдет и не будет сильно бить по карману.

Разумеется, меньше всего возможностей у простых бюджетных регистраторов. Самый простенькие регистратор можно установить с целью "видухи", то есть, чтобы другие боялись подходить к ней с плохими намерениями. Другими словами, от самых дешевых камер толк в основном в том, что они есть, а не в том, что они снимают. Качество и угол обзора в подобных моделях на очень низком уровне. Формат съемки обычно только VGA. HD или Full HD формат – это мечты для бюджетных авторегистраторов.

Но есть и автомобильные HD камеры. Например, модель Compact T1 HD. Они стоят не так много, но и по возможностям превосходят бюджетные камеры.

У регистраторов этой категории обычно больше и угол обзора, и лучше качество съемки. Самое главное, есть много различных функций и возможностей. Более того, есть ЖК-дисплеи, при помощи которых можно просматривать видео прямо в автомобиле. Кроме этого, также можно делать еще и настройки регистратора.

Если же вам не жалко денег, и вам очень важно, чтобы было максимальное качество, то тогда нужно брать что-то из элитной категории. Такие регистраторы стоят на порядок дороже. Но, разумеется, возможностей у них очень много. Благодаря такому регистратору в автомобиле перед вами откроется много возможностей.

Высокое качество съемки и большой угол обзора это само собой. Но кроме этого, у такого регистратора будут различные датчики, модули и прочее. Например, почти у всех элитных моделей есть встроенный GPS-модуль.

Самые основные функции GPS модулей, это отображение ваших координат. Кроме этого, вы так же можете подключать карты Google. Благодаря ним можно будет узнать карту местности и различные маршруты до пункта назначения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок