Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Продажа аккумуляторов Westa для авто в Киеве и по Украине


Продажа аккумуляторов Westa для авто в Киеве и по УкраинеКомпания Westa занимается производством аккумуляторов больше десяти лет, при этом сохраняя высокое качество продукции. Объем продукции составляет около 3 млн. аккумуляторных батарей в год. Сегодня мы с радостью поможем вам выбрать качественную АКБ, которую вы сможете эксплуатировать долгое время. Киевский дилер аккумулятров - компания АвтоЕвроТрейд является крупнейшим поставщиком, у которого можно быстро купить АКБ как для легковых так и для грузовых авто.

О компании.
Каждый год компания проводит мероприятия, которые направлены на усовершенствование разработок своей продукции, дабы продлить срок эксплуатации аккумуляторов, а так же оптимизировать комплектацию АКБ. Персонал компании ежегодно проходит стажировку в странах Европы, таким образом, получая опыт зарубежных стран, и применяя его на отечественном рынке.

Производством АКБ Westa занимается Днепропетровск. Причем, все комплектующие изготавливаются на одном заводе, и каждой детали дано свое название.

Характеристики аккумуляторов:
АКБ Westa имеет повышенную стойкость к высоким и низким температурам.

Благодаря чему это возможно?
Изготовление электродов производиться по разным технологиям. Положительный электрод определяется коррозийной стойкостью, при этом отрицательный электрод имеет минимальный вес , что никак не влияет на показатели эксплуатации. В результате получается мощность, уже увеличенная, а способность работать при -50оС

Батарея заряжается/разражается быстро, поскольку АКБ Westa разрабатывались по инновационным технологиям. Каждая модель разработана с учетом специальных возможностей и относительно ее характеристик.

Огнебезопасны и вибро-устойчивы. Каждая модель АКБ разработана так, чтобы упростить поездки, в то же время они должны оставаться безопасными. Это обеспечивается благодаря прочному корпусу аккумулятора, защите пробок, полюсов и т.д.

На заводе контролируется каждая батарея. Каждая модель проходит контроль качества, после чего данные заносятся в базу данных и хранятся там годами. Компьютерные технологии контролируют всё производство деталей.

Завод представляет различные по мощности аккумуляторы Веста, описания и цены смотрите у одного из крупнейших дилеров - компании АЕТ. Этот бренд хорош как для автомобильной, так и для промышленной техники. Это могут быть дизельные и бензиновые легковые автомобили, а так же тракторы, и сельхозтехника, работающая как на бензине, так и на дизеле. Все батареи имеют разную емкость, и является не обслуживаемыми.

Westa является одним из лучших заводов Европы. Не смотря на итак хорошее качество и надежность, продукция этой компании является официальной, и, совершая покупку, вы не наткнетесь на подделку. К тому же, АКБ Westa превышают по многим показателям импортные аналоги.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок