Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

О возможных ЧП в Киеве будут предупреждать Интернет и телевизор?


О возможных ЧП в Киеве будут предупреждать Интернет и телевизор?Глава КГГА Александр Попов предлагает создать электронные каналы оповещения киевлян о чрезвычайных ситуациях и катаклизмах, которые происходят в городе. Об этом в среду, 17 апреля Александр Попов сказал в Киевсовете, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

"Должен признать, что мы не до конца справились со снегопадами в Киеве. Но мы были не готовы к такому повороту событий, когда в конце марта выпало рекордное количество осадков. Ведь такого никогда в истории Киева не было", - сказал Попов.

Он сказал, что необходимо как следует проработать вопрос улучшения системы информирования киевлян о чрезвычайных ситуациях, чтобы впредь быть всегда начеку и готовым к последствиям.

"Раньше у нас была система, когда о ЧП оповещали радиоточки. Сейчас она не используется. Но есть и другие возможности, например, интернет и телевидение. Но все эти пункты не проработаны как следует. Над этим вопросом необходимо еще работать", - уточнил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок