Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попову предложили застрелиться


Попову предложили застрелитьсяСегодня, 17 апреля, во время выступления с трибуны Киевсовета главы КГГА Александра Попова, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, который во второй половине дня присоединился к обсуждению ряда проектов решений, заявил, что столичный чиновник, как офицер КГБ, должен застрелиться, поскольку в разгар аномального снегопада в Киеве, 22-23 марта, решил уехать из города.

Как передает корреспондент ГородКиев.com.ua, при этом Ляшко назвал Попова "дезертиром передней линии фронта".

"Пока в Киеве шел снегопад, вы, Александр Павлович, со своей женой были в Вене. Как командир вы покинули поле боя. И меня удивляет то, что сегодня вы здесь. Ведь вы, как офицер КГБ, обязаны были застрелиться", - сказал Ляшко.

После этой реплики депутату отключили микрофон, а Попов отметил, что Ляшко, скорее всего, просто решил начать готовиться к выборам.

"Я так понимаю, что в Киеве стартовала предвыборная кампания, и некоторые претенденты уже начали готовиться. Но давайте этот вопрос рассмотрим позже", - предложил Попов, продолжая свое выступление с трибуны зала заседаний в Киевсовете.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок