Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Работник СТО снял и продал чужие титановые диски стоимостью 8000 грн


Работник СТО снял и продал чужие титановые диски стоимостью 8000 грнРаботник СТО украл и продал четыре титановых диска с клиентской "БМВ".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления МВД Украины в г. Киеве.

Как стало известно, в один из дней на станцию техобслуживания приехал 42-летний мужчина, попросил отремонтировать машину. Ему посоветовали оставить авто на несколько дней. Когда хозяин вернулся, он обнаружил, что у автомобиля отсутствуют четыре титановых диска, стоимостью 8000 гривен. При этом, абсолютно все работники СТО "ушли в молчанку" - никто ничего не видел и не знает.

На место прибыла милиция. В ходе допроса владельца и всех работников станции, выяснилось, что не так давно на работу был принят 28-летний маляр. В тот день именно он занимался ремонтом "БМВ". Отпираться дальше не было смысла.

Он рассказал, что в тот день работал до позднего вечера и снял четыре диска с машины. Вынес их в сумке и в тот же день продал. Свой поступок он объяснил тем, что ему очень нужны были деньги.

Данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст.185 УК Украины ("Кража").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок