Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Путешествие в Киев: Orangesmile.com поможет с организацией!


Путешествие в Киев: Orangesmile.com поможет с организацией!
Путешествия — это всегда прекрасно, это красочно, ново и увлекательно. Правда, стоят путешествия нынче довольно дорого. Но мы знаем, как их удешевить! Сейчас об этом узнаете и вы.

В обход туристических фирм.
Львиная доля стоимости путевки — это комиссия туристической фирме за планирование поездки. Если вы собрались в Киев, то совсем необязательно приобретать тур. Можно просто приобрести авиа- или железнодорожные билеты, а все организационные вопросы решить самостоятельно. Поверьте, с помощью вспомогательных сервисов можно быстро подобрать и забронировать отель, арендовать автомобиль и уточнить все остальные нюансы, связанные с предстоящей поездкой. Самостоятельное планирование поможет вам сэкономить изрядную денежную сумму. Ну, а как потратить сэкономленное, вы распорядитесь и сами — здесь мы вам не советчики.

Orangesmile.com — сайт для заядлых туристов.
Спланировать поездку в Киев на Orangesmile.com просто, быстро и легко. Для подбора и бронирования отеля в украинской столице (или любом другом городе мира) необходимо ввести даты вашего пребывания (укажите в специальной форме дату приезда и дату отъезда). Также рекомендуем вам указать приемлемое для вас количество звезд, которыми должна обладать гостиница, и перечень необходимых вам дополнительных услуг. Система поиска, проанализировав ваш запрос и учтя все пожелания, предоставит вам на выбор список соответствующих критериям поиска отелей.

Примерно так же можно и подобрать авто для аренды, чтобы передвигаться на нем в то время, пока вы будете путешествовать. В рубрике «Прокат авто» к заполнению предложена пустая форма. После выбора конкретных параметров система предложит вам список автопрокатчиков Киева.

Отдельная изюминка проекта Orangesmile.com — это туристический гид по более чем восьми сотням городов мира. Достаточно всего-навсего выбрать город, который вы намерены посетить, чтобы узнать полную информацию обо всех его достопримечательностях и интересных местах. На основе этого списка вы можете самостоятельно составить список Must See, то есть перечень того, что вы непременно хотите увидеть во время путешествия. Раньше за разработку маршрута вы платили туристической фирме бешенные деньги. А сегодня то же самое вы можете сделать и сами — очень быстро, с интересом и совершенно бесплатно.

Еще одна «фишка» онлайн-проекта для туристов и путешественников — это возможность совершить виртуальный полет над достопримечательностями разных городов мира в формате 3D. Для этого достаточно зайти в соответствующий раздел, выбрать интересующий вас город — и наслаждаться его видами с высоты птичьего полета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок