Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Helen Doron English - английский для детей с рождения – это реально

На курсах английского для детей Хелен Дорон в Киеве можно просто выучить английский, чтобы иностранный язык стал вторым родным

Все новое, в том числе родной язык, ребенок осваивает интуитивно. Так же просто можно выучить английский – естественно и непринужденно, чтобы иностранный язык стал вторым родным. В школе английского Хелен Дорон на Борщаговке для обучения маленьких детей английскому языку используется авторский метод.
Helen Doron English - английский для детей с рождения – это реально

Учим английский с нуля


Методика преподавания английского языка основана на глубоком знании особенностей развития детей. До семилетнего возраста ребенок активно усваивает все новое из окружающей среды, автоматически записывая знания, как программы. На курсах английского языка преподавание предполагает многократное повторение учителем слов и фраз, комментарий обыденных действий, прослушивание песенок, стихов – и это все исключительно на английском.

В чем эффективность методики Хелен Дорон?


Занятия английским для детей в школе на Борщаговке проводятся в игровой форме. Каждые 5-6 минут происходит смена активностей, направленных на разностороннее развитие ребенка. Преподаватель не фиксируется на указании ошибок ребенку, а, напротив, на поддержке и мотивации. Смысл метода не в бессмысленном зазубривании новых слов, а в том, чтобы ребенок воспринял основы английского языка так же естественно, как и родного.

Специальные курсы для разных уровней знания английского языка


И тогда английский становится привычным языком общения, выражения чувств и эмоций. Дети настолько увлекаются, что не замечают, как в общении свободно переходят с одного языка на другой. В зависимости от уровня знания английского языка, дети плавно переходят от одного курса к другому.


  • Английский для младенцев – начинать можно с 3-х месячного возраста.

  • Курс английского для малышей в игровой форме – развитие слуха, речи, мелкой моторики, навыков коммуникаций с детьми и взрослыми.

  • Программа для дошкольников – изучаем английский более углубленно: грамматика, произношение, аудирование.

  • Школа для подростков – все правила английского языка, молодежные программы, личные проекты.
  • Школа английского для детей на Борщаговке – новые возможности


    Возможно, вы в нерешительности относительно столь раннего обучения английскому своего ребенка. В таком случае предлагаем задуматься над некоторыми вопросами:


  • Насколько важно для вас, чтобы ребенок свободно владел, кроме родного, иностранным языком?

  • Вы убеждены в высокой востребованности английского в современном мире?

  • Вам легко давалось изучение английского языка?

  • Важна ли для вас дополнительная возможность проведения совместного досуга с ребенком в языковой школе?
  • Развейте сомнения на пробном бесплатном уроке английского для детей на Борщаговке.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок