Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка

Киевское "Динамо" разгромило "Ворсклу"

Киевское "Динамо" разгромило "Ворсклу"Киевляне обыграли полтавскую "Ворсклу" со счетом 4:1.

Состав "Динамо" Киев
Богуш, Бетао, Вукоевич, Саблич, Корреа (Несмачный), Алиев, Ерёменко, Михалик(К), Кравец (Кравченко), Милевский, Нинкович (Гусев).

Запасные: Шовковский, Гиоане, Кравченко, Чернат, Гусев, Несмачный, Асатиани.

В первом тайме зрители увидели сразу три забитых мяча. Сначала, на 11-ой минуте, игрок полтавской "Ворсклы" толкнул в спину Артема Кравца. Нападающий развалился на сыром газоне, а арбитр матча указал на 11-ти метровый удар. Пенальти точно реализовал Александр Алиев.

Ждать следующего забитого мяча понадобилось около 20-ти минут, когда на 30-ой минуте первого тайма, Алиев, ворвавшись в штрафную площадь соперника, сделал ловкую передачу на Милоша Нинковича, который ударом с ходу, метров с десяти, отправил мяч за спину Долганского.

Практически сразу, полтавчане предприняли попытку отыграться, и у них это получилось. На 33-ой минуте, "Ворскла," провела весьма неплохую контратаку, в результате которой, Ярошенко обыграв на "втором этаже" Саблича с Бетао, ловко переправил мяч в сетку ворот киевлян.

После первого тайма 2:1.

На 54-ой минуте матча, арбитр назначает штрафной в сторону ворот гостей. К мячу подходит Алиев. До ворот приблизительно 20-25 метров. Мастерским ударом, Александр обвел мяч вокруг стенки, после чего круглый влетел в сетку ворот. 3:1. "Ворскла" повержена...

На 69-ой минуте матча, настала очередь нападающих киевского "Динамо". Но сперва, с линии штрафной "Ворсклы", Алиев мощно выстрелил по воротам, но Долганский, парировав, отбил мяч прямо на набегающего форварда киевского "Динамо". Артему Кравцу, автору четвертого мяча, пришлось повозиться, так как мяч находился под очень острым углом. Но форвард есть форвард, его основная задача забивать, что Кравец и сделал. 4:1.

Теперь, 19-го тура, у киевского "Динамо" стало 49 очков. На втором месте идет харьковский "Металлист" - 38 очков. А на третье место, на котором находилась полтавская "Ворскла" до этого тура, перебрался "Шахтер" - 37 очков. Сегодняшний соперник киевлян скотился на одну строчку вниз - 36 очков.

Напомним, следующую свою игру киевляне проведут на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, против харьковского "Металлиста". Матч состоится в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА.

Ответный поединок пройдет, ровно через неделю, в четверг, 19-го марта, в Харькове. Начало встречи в 18:00.
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -