"Динамо" обыгрывает болгарский "Локомотив"

"Динамо" обыгрывает болгарский "Локомотив"Сегодня, 31 января, киевское «Динамо», находящееся на тренировочном сборе в испанской Марбелье, в рамках контрольного матча обыграло болгарский «Локомотив» из Пловдиева со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме: сперва Мбокани на 69 минуте, а за четыре минуты до окончания основного времени счет удвоил Андрей Ярмоленко.

Киевское «Динамо» играло следующим составом:
1-й тайм — Рыбка, Драгович, Ленс, Идейе, Рыжук, Сидорчук, Гусев, Аруна, Макаренко, Хачериди (Вида), Беланда;
2-й тайм — Шовковский, Ягодинскис, Велозу, Вукоевич, Ярмоленко, Рыжук, Гармаш, Кравец, Видуа, Цуриков, Мбокани.