Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап запал на Снежану Егорову. Где Мухарский?


Потап запал на Снежану Егорову. Где Мухарский?Огненно-рыжая телезвезда и актриса Снежана Егорова (37 лет), несмотря на свою беременность, продолжает активно работать. Сейчас она ведет телешоу «Народная звезда», которое снимают в жарком павильоне на киностудии им. Довженко.

На днях папарацци увидели Снежану в компании Потапа (28 лет). Парочка как раз спешила на работу – съемки телешоу. Веселый рэпер все время смешил Егорову, и она звонко хохотала. Наверное, Потап рассказывал ей свежие анекдоты. Кстати, девушка, которая сменила шпильки на низкий каблук, предусмотрительно прикрыла свой кругленький животик широким шарфом.

Егорова выглядит волшебно, да и беременность ей действительно к лицу. Мы заметили, что единственный недостаток – это отросшие корни на голове. Наверное, следуя народным приметам, Снежана на последних месяцах беременности не красит волосы. Согласитесь, что здоровье малыша прежде всего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок