Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

БЮТ хочет «крови» Лавриновича


БЮТ хочет «крови» Лавриновича Парламентская фракция БЮТ на следующей пленарной неделе потребует отстранить первого вице-спикера Александра Лавриновича как председательствующего на заседаниях Верховной Рады. Об этом заявил первый заместитель главы фракции Андрей Кожемякин.

Как сообщает пресс-служба политсилы, парламентарий отметил, что такое решение стало результатом "массового и постоянного нарушения регламента Верховной Рады", которое делал представитель Партии регионов А.Лавринович.

"Поведение этого человека, который ведет заседания, является позорным. Поэтому мы будем инициировать отстранение Александра Лавриновича, и мы его обязательно отстраним. И будем делать это постоянно, пока господин Лавринович не научится уважать депутатов и вести заседания как надо. Все в жизни лечится, и такое поведение председательствующего в сессионном зале тоже излечимо", - сказал А.Кожемякин.

Напомним, 20 ноября Верховная Рада не смогла отстранить первого вице-спикера А.Лавриновича от ведения заседания парламента. За соответствующее предложение проголосовали только 180 депутатов из 226 необходимых: 146 "БЮТовцев", 33 "нашеукраинца" и 1 внефракционный депутат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок