Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап отобрал 15 снегурочек


Потап отобрал 15 снегурочекЗакончился двухнедельный марафон-кастинг от продюсеров украинского шоу-бизнеса Потапа и Руслана Минжинского. Созвездие зимних красавиц столицы собралось вчера 25 ноября в одном из столичных клубов, на финал конкурса для съемок в новогоднем клипе эпатажного дуэта Потапа и Насти, инициированный продюсерским центром Music Motors.

Самые красивые, харизматичные, сексуальные и талантливые представительницы прекрасного пола боролись за право стать официально признанными обладательницами новогоднего образа сексуальных Снегурочек в клипе самой популярной группы страны «Потап и Настя», съемки которого состоятся уже на следующей неделе.

Все участницы без исключения, покорили публику и жюри своим обаянием, красотой, артистизмом, импровизацией, остроумием и находчивостью. Жюри пришлось нелегко. Ведь из сотни присланных анкет в полуфинал были отобраны лишь 32 участницы, из которых Потап и Руслан Минжинский совместно с Интернет-глянцем E-motion и при поддержке Стильного радио «Перец фм» определили 15 самых красивых Снегурочек для новогоднего клипа. Вот их имена:

1. Пушкарева Рада
2. Иванченко Мила
3. Кульчицкая Кристина
4. Борис Ира
5. Басан Юлия
6. Сандра
7. Витвицкая Анна
8. Крук Ирина
9. Майила Катерина
10. Луцикова Инна
11. Петришин Юлиана
12. Лапидус Яна
13. Чапская Ирина
14. Пивень Ксюша
15. Шепот Валентина

Потап отобрал 15 снегурочекСпециальный приз и приглашение на веб-конференцию от шеф-редактора Интернет-глянца E-motion был вручен Циганчук Оксане.

А Стильное радио «Перец ФМ» определило свою фаворитку. Ею стала Степанко Алла. Именно эту «Снегурочку» пригласили в прямой эфир популярной радиостанции, где её услышат миллионы слушателей.

Самой красивой и талантливой девушкой по версии продюсеров Потапа и Руслана Минжинского стала Лапидус Яна. В качестве специального авторского приза девушке предоставляется возможность записи песни в студии продюсерского центра и ее ротация на радиостанции Music Motors.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок