Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Басков планирует открыть в Киеве магазин


Басков планирует открыть в Киеве магазинВ новом году в столице Украины может появится очень интересный магазин. Открыть его планируют две звезды российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров и Николай Басков.

Совсем недавно они объявили о совмесном проекте под названием «Бутик неиспользованных вещей». Там будут продаваться вещи из личного гардероба как Киркорова, так и Баскова. Первый магазин звезды планируют открыть в Москве. Ну а следующим городом может стать Киев.

- Вы уже, наверняка, знаете, что мы договорились с Филиппом создать такой магазин, - заявил E-motion Николай. - У нас обоих очень много вещей, которые мы покупали или которые нам дарили, но мы их не носим. У Киркорова, например, целая квартира отведена под гардероб, у меня целый склад - 633 рубашки, около 400 ремней и 620 пар ботинок! Поэтому почему добру пропадать? Мы решили все это продать. Причем это не коммерческий проект могу вас заверить! Мы это делаем не с целью заработать!

По словам Баскова он хочет открыть такой бутик и в Украине.

- Мы посмотрим, как это будет развиваться и, думаю, чуть позже откроем такой же магазин и в Киеве, - заявил певец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок