Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Убийство: с потолка начала капать кровь


Убийство: с потолка начала капать кровьВ столице произошло весьма жестокое убийство - дочь зарезала сожителя своей матери. Милицию вызывали соседи, у которых с потолка стала капать кровь. Изрезанное тело пьяного мужчины целый час истекало кровью в ванной комнате.

Как стало известно убийство произошло в Святошинском районе города Киева, где собственно и проживал убитый, его сожительница с дочкой, которая в свою очередь проживала со своим будущим мужем под одной крышей. Отметим, что вся семья любила выпить. Поэтому ругань, драки были обыденным делом для этой семейки.

В один из пьяных вечеров, во время ссоры, мужчина сильно ударил мать девушки. Чтобы защитить свою маму, дочка схватил нож и приставила его к горлу обидчика матери. Однако, не расчитав свою силу, девушка вонзила нож в шею мужчине.

Скорую вызывать никто не решился. Самое интересное мужчина не умер сразу, а спокойно отправился в ванную, пытась водой смыть и руками остановить кровь. Однако, из-за большой кровопотери, мужчина потерял сознание и истек кровью.

Возбуждено уголовное дело. 22-ух летней убийце светит 10 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок