Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Алиев хочет работать с Луческу


Александр Алиев хочет работать с ЛуческуИгроки киевского Динамо прокомментировали предложение президента ФФУ Григория Суркиса назначить главным тренером национальной команды нынешнего наставника донецкого Шахтера Мирчу Луческу.

Тарас Михалик, защитник Динамо и сборной Украины:
"Не нам выбирать. Пусть решают наверху, а мы будем работать с тренером, которого назначат главным. Если останется Михайличенко, будем с ним. Если Луческу, значит, с ним".

Олег Гусев, полузащитник Динамо и сборной Украины:
"Луческу главный тренер сборной Украины? Без комментариев".

Евгений Хачериди, защитник и сборной Украины:
"Даже не знаю... А его что, уже назначили? Если будет принято такое решение, будем работать. Хотя еще не факт, что меня вообще будут вызывать в сборную. А Луческу... Он, наверное, будет предпочитать игроков Шахтера. Там ведь готовая оборона - Ракицкий, Кучер, Кобин, Ищенко. Ну и еще Чигринский".

Александр Алиев, полузащитник и сборной Украины:
"Пока не знаю, даже что сказать. Это решение принимает Григорий Суркис. Мне бы, наверное, хотелось продолжить работу с Алексеем Михайличенко. Ну а если Луческу, значит, будем работать с ним".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок