Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Детей хотели отравить белым порошком


Детей хотели отравить белым порошкомВ понедельник, 30 ноября, в одном из столичных детских клубов произошла чрезвычайная ситуация.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в г. Киеве, в 14:39 в диспетчерскую позвонила взволнованная женщина. Она сообщила о том, что в Голосеевском районе на ул. Большой Васильковской, 76-Б на первом этаже дома, в детском клубе "Гарт", обнаружен белый хлорированный порошок.

Уже через несколько минут спасатели МЧС прибыли на место вызова. Как выяснилось, первой на работу в тот день пришла преподавательница, чтобы после выходных проветрить помещение. Зайдя внутрь клуба женщина почувствовала резкий удушливый запах, на полу увидела рассыпанный порошок белого цвета, и очень испугалась.

Спасатели собрали вещество спецприборами и провели дегазирование. Как выяснилось, это была обычная хлорка. Откуда она взялась в детском клубе, устанавливают специалисты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок