Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая порадовала собой ветеранов


Кильчицкая порадовала собой ветерановВ понедельник, 30 ноября, зам мэра Ирена Кильчицкая приняла участие во встрече руководства КГГА с представителями общественных ветеранских организаций столицы по случаю отмечания 65 годовщины освобождения Украины и 66 годовщины освобождения Киева от фашистов. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В мероприятии приняли участие ветераны-освободители и представителей общественных ветеранских организаций Киева. Кильчицкая поздравила собравшихся от имени мэра Леонида Черновецкого и пожелала им крепкого здоровья.

"В день 66 годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков, в зале присутствует больше 300 ветеранов. Это участники освобождения, представители общественных ветеранских организаций, ветераны Великой Отечественной войны. К сожалению, сегодня осталось очень мало участников войны, ведь возраст берет свое. Для этих людей очень важно встречаться, обмениваться воспоминаниями и чувствовать поддержку как общества, так и власти", – отметила Кильчицкая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок