Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко знает, что выборы будут честными


Ющенко знает, что выборы будут честнымиПрезидент Украины Виктор Ющенко выразил убеждение, что в январе 2010 года в Украине - в четком соответствии с действующим законодательством - состоятся прозрачные, честные и демократические выборы главы государства.

Об этом, как сообщили в пресс-службе Президента, Ющенко заявил в интервью международному каналу новостей France 24.

"У меня нет сомнения, что выборы в январе будут проведены честно и законно", - сказал Виктор Ющенко. Он также выразил убеждение, что лидер нации, в первую очередь, должен проводить политику, которая отвечает национальным интересам, и будет работать на перспективу и достойное будущее страны.

"Убежден, что лидер нации всегда должен идти на полкорпуса вперед. Если он будет проводить тот курс, который нужен нации, которого нельзя достичь сегодня на сегодня, но который является судьбоносным на годы или десятилетия утверждения государственности, независимости. Потому я являюсь государственником. Мой выбор - формирование государственной политики, которая закрепляет украинскую независимость и украинский суверенитет", - сказал Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок