Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Экс-игрок "Динамо" может бросить "пиво"


Экс-игрок "Динамо" может бросить "пиво" Главный тренер киевской «Оболони» Юрий Максимов прямым текстом заявил, что уже зимой может покинуть свой пост. Виной тому — проблемы в отношениях с руководством клуба.

«Мне не хочется находиться рядом с теми людьми, которые мне мешают, которым футбол не нужен, — цитирует Максимова "Команда". — Речь о работниках клуба. И все прекрасно знают, о ком я говорю. Я полтора года терплю только из-за того, что команда играет и верит в меня. А обо всем, что творится в клубе, не хочу даже говорить. Президент назначил на работу таких людей, которым футбол не нужен. Они просто за счет этого решают свои проблемы. Не раз разговаривал с президентом на эту тему. Он сказал, чтобы я спокойно работал. Но в такой обстановке делать это очень тяжело. Эти специалисты уже 11 лет командуют парадом. Они даже с людьми обращаются как с подчиненными!».

«Если откровенно, то мое терпение может лопнуть в любой момент, — добавил Максимов. — Хотя я уже столько натерпелся... Назад на работу не приняли врача, которого обвинили во всех грехах с этим допингом. Его реабилитировали во всем, и я сказал руководителям клуба, что он мне нужен, однако в ответ услышал категорический отказ — доктора, мол, здесь не будет. Это мне сказали вице-президент Александр Алимов и спортивный директор Алексей Злотоябко. Я пошел к президенту, и Александр Слободян восстановил врача в должности. Если бы он мне отказал, я бы сразу написал заявление...»

«В осенней части чемпионата осталось провести две игры, после которых я буду решать свою судьбу, поскольку с этими людьми я работать не стану. В клубе я пока нахожусь только потому, что хочу работать с президентом и футболистами. Если бы не они, ноги бы моей здесь не было», - жестко резюмировал наставник «Оболони».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок