Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Москве атаковали Настю Приходько


В Москве атаковали Настю ПриходькоКоличество шикарных автомобилей на подъездах к центральному московскому отелю Ritz Carlton зашкаливало: представители бизнеса и богемы стремились как можно скорее попасть внутрь, на церемонию вручения премии Luxury Brand Awards. И это не удивительно, ведь этим вечером награды вручались самым ярким компаниям luxury-сегмента этого года, а также незыблемым брендам-легендам, стоящим вне времени и тенденций.

В Ritz Carlton собрались легендарные западные и российские модельеры, арт-директора ведущих западных Домов Моды, создатели и владельцы брендов, бутиков, отелей - проектов без которых сегодня мы не представляем себе высокого качества жизни.

В церемонии LUXURY BRANDS AWARDS 2009 приняли участие: ЦУМ, Louis Vuitton, Landau Fashion Group, Soho Rooms, MontBlanc, Группа Компаний А.Новикова, Uomo Collezioni и другие.

Началу церемонии предшествовал, как водится, фуршет. Главной его звездой стала Анастасия Приходько - украинская певица, представлявшая Россию на Евровидении и появившаяся в Ritz Carlton с Владимиром Яременко - директором и другом Анастасию многие просто не узнавали. Во-первых, он сменила имидж: в девушке с короткой стрижкой под мальчика, без косметики, украшений, в скромном черном платьице, трудно было узнать участницу "Евровидения-2009".

Свободная туника не могла скрыть округлившегося живота певицы - Анастасия в скором времени готовится стать мамой. Новость об "интересном положении" Приходько так всполошила журналистов, что они ни на секунду не оставляли ее в покое: каждый хотел выведать подробности ее беременности и непременно заснять Анастасию в наиболее выгодном ракурсе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок