Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Через пару месяцев у нас будет украинский премьер


Через пару месяцев у нас будет украинский премьерПрезидент Виктор Ющенко заявил, что после выборов страна получит "украинское правительство и украинского премьера".

"Спустя несколько месяцев мы будем иметь украинское правительство, украинского премьера и украинскую политику по отношению к родной армии. Нам надо достойно это пережить. Это также референдум, уважаемые воины", - заявил Ющенко военным бригады тактической авиации, которая дислоцируется в Василькове Киевской области.

Президент подчеркнул, что хорошо знает о проблемах, которые сегодня переживает украинская армия. "Я отдаю себе полный отчет, что нынешняя политика, проводимая правительством в отношении украинской армии, не является национальной", - отметил Ющенко.

В то же время Президент отметил, что украинские военные сегодня защищают "исключительно успешную страну и нацию". "Нам, ребята, есть что защищать. Когда кто-то Украину называет неудачницей, я всякий раз доступно и честно хочу сказать: мы представляем исключительно успешную нацию и страну", - сказал Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок