Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виктору Ющенко подарили больного котенка


Виктору Ющенко подарили больного котенкаКотенок, которого журналист телеканала СТБ подарил Президенту Украины Виктору Ющенко, сейчас находится на лечении в ветеринарной клинике.

Об этом сегодня информагентству УНИАН сообщило должностное лицо Секретариата Президента. Подаренный Ющенко котенок, согласно сообщению, был направлен для обследования в ветеринарную клинику, где у животного были выявлены некоторые болезни.

"Я уже начинаю переживать - где они его ловили", - заметил чиновник Секретариата Президента.

В свою очередь, другой приближенный к окружению главы государства человек пошутил, что "это могло быть биологическое оружие".

Как сообщалось, 30 ноября Виктор Ющенко в Белой Церкви рассказал, что три дня назад пропал его кот Тигр, "и все дети плачут, ходим ищем по лесу... ". "С Тарасом ходим, деревья проверяем, потому что я ему сказал, что Тигра собаки загнали на дерево, и он три дня живой, только ждет, когда мы его спасем. Так что, если у кого-то есть серый кот в полоску, чтобы мой сын и мои девочки не услышали, я бы получил его в подарок, чтобы принести домой и сказать, что Тигра спасли", - сказал Ющенко.

1 декабря журналист телеканала СТБ Осман Пашаев подарил Президенту котенка в серо-белую полоску. Этот подарок был вручен возле Украинского дома после участия главы государства в мероприятиях по случаю 18-й годовщины референдума в поддержку Акта провозглашения независимости Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок