Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ангелы поют о японских мультиках


Ангелы поют о японских мультикахСамый юный коллектив нашей эстрады, группа Angel, активно развивается в своем творчестве. Совсем недавно Викки Кричевская, Глеб Билык и Саша Писарева написали новую песню. Как рассказал Гарик Кричевский, название песни пока рабочее - «Японские мультфильмы», но возможно оно и закрепится за новой композицией. Как и в любом творчестве, у группы возникают разногласия и споры, но так как участники Angel лучшие друзья, то стараются быстро приходить к общему согласию.

Репетируют ребята с огромным удовольствием пока у себя дома, соседи по дому не жалуются на звуки музыкальных инструментов и голоса, так как уже знают, что с ними в одном доме растут маленькие звёзды украинского шоу-бизнеса. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ПродюсерскОГО центра Music Motors

Притом, что ребята пишут свои песни сами, у них достаточно креативные родители, которые иногда им стараются помогать. К сожалению, из-за плотного гастрольного графика в творчестве своего сына Глеба Ирина Билык принимает участие только по телефону, но Глеб не отчаивается, ведь он и сам прекрасно справляется со своими партиями скретч-сетов. Пока шел карантин, ребята не теряли зря времени, Викки и Саша активно проводили занятия вокалом и разбирали новые мелодии для будущих композиций.
В планах у Angel уже ряд интервью для многих украинских телеканалов и газет, а также большие амбициозные планы, о которых группа пока предпочитает не говорить.
Одно известно, вскоре Angel станут такими же популярными, как и многие артисты украинского шоу-бизнеса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок