Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко ест все что попало


Тимошенко ест все что попалоВ рамках спецпроекта Момент истины, который публикует в своем номере от 4 декабря украинский еженедельный журнал Корреспондент, кандидаты в президенты Украины ответили на вопрос Ваше любимое блюдо?

Президент Украины Виктор Ющенко любит есть и готовить блюда традиционной украинской кухни: борщ, гречневую кашу, казацкий кулеш.

"Кстати, летом, на отдыхе в Крыму, пришлось хорошенько покухарить, я готовил ужин для всей семьи - и рыбную юшку, и овощное рагу, и казацкую кашу. Иногда самым вкусным блюдом становится кружка свежего молока с душистым, еще горячим хлебом и медом", - рассказал Ющенко.

Премьер-министр Юлия Тимошенко ест то, что дадут: "Поверьте, у меня нет времени думать о том, какое у меня любимое блюдо. Что дадут - то и съела. И знаете, когда у тебя за день завтрак, обед и ужин за один раз и в одной тарелке, то даже вареное яйцо со стаканом кефира кажется намного вкуснее, чем голубой омар в соусе из артишоков".

Глава партии Фронт перемен Арсений Яценюк любит все блюда, приготовленные его женой Терезией.

"Люблю мамины налистники - мама тоже хорошо готовит. Если говорить о еде вне дома, то люблю суши. Иногда по утрам готовлю омлет", - рассказал Яценюк.

Для главы партии Сильная Украина Сергея Тигипко ничего не может быть вкуснее хлеба, поджаренного на костре. "Его мы готовим вместе с детьми - это наше маленькое кулинарное хобби", - сказал он.

Любимым блюдом для Анатолия Гриценко, главы ВО Гражданская позиция, является "мой шашлык и мамины вареники".

Глава Компартии Украины Петр Симоненко предпочитает "простую, здоровую кухню". "Люблю блинчики с маком", - добавил политик.

"Простая кухня" в фаворе и у кандидата в президенты Олега Рябоконя, бывшего управляющего партнера юрфирмы Magisters.

Глава ВО Свобода Олег Тягнибок обожает мамину фаршированную утку с яблоками.

А вот Инна Богословская утверждает, что любит не только есть, но и готовить. "Для меня готовка - это домашняя медитация. Очень люблю овощи", - отметила госпожа Богословская.

Напомним, что в рамках спецпроекта Момент истины 10 кандидатов в президенты ответили на вопросы издания. Всем кандидатам задавали шесть одинаковых профессиональных и шесть личных вопросов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок