Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настя Приходько была мальчиком Сережей


Настя Приходько была мальчиком СережейСейчас 22-летняя брюнетка изо всех сил готовится к "Евровидению" в Москве у себя дома, в Киеве. Так, продюсеры настояли, чтобы Приходько похудела, и посадили ее на спецдиету "Живая вода". Кроме того, девушка каждый день занимается с личным тренером, а еще учится ходить на шпильках.

Конечно, привычки приходится тоже менять - ведь в детстве Приходько была сорвиголовой. "Так, я много дралась в детстве. Да и сейчас еще могу дать кому-нибудь в морду. Я же тайским боксом занималась", - рассказывает о себе конкурсантка "Евровидения -2009". Эта девушка, по ее собственным словам, от конфликтов никогда не убегала.

"Но я начинаю конфликтовать только тогда, когда меня провоцируют, а первой я не начну никогда! Прежде чем воевать, дождись атаки, тогда можно оправдаться самозащитой!" - уверена она.

"Еще я не терплю, когда мне что-то обещают и не выполняют. Один раз мой мальчик мне пообещал романтический ужин с шампанским, тортом и красной икрой. И, когда я приехала и этого не увидела, устроила скандал. Я привыкла добиваться того, чего хочу. Если нет, закатываю истерику", - предупредила Настя.

"Я такая, какая есть. Спасибо тем, кто меня любит за это. А те, кто не любит... Надеюсь, что эти люди меня просто не поняли. А когда поймут, может, изменят свое отношение. Я самая меняться не буду, иначе потеряю себя", - добавила Приходько.

Кстати, это "себя" Насти подарил, по ее же словам, ее продюсер Константин Меладзе: "Он просто лучший. Он понимает меня так, как никто. И я во всему хочу ответить ему тем самым. И даже большим! Он подарил мне мое "я". Принял такой, которая я есть. Песни, которые он подарил, один в один совпадают с тем, что я ощущаю. Они - моя душа. Меладзе - гений. Просто гений".

В одежде Приходько, которая закончила музыкальный колледж за классом хорового пения (народный вокал), отдает преимущество стиля унисекс, поэтому, "что носят и мальчики, и девочки". "В детстве меня вообще было невозможно посадить за парту! Всегда дружила только с мальчишками. Для ребят я была своим пацаном, они мне даже кличку дали - Сережа", - вспоминает Настя, которая сейчас учится ходить на каблуках.

"Но, когда ходила с ними на свидание, брала с собой девушек! У меня была группа поддержки, которая во время моего свидания пряталась за скамейками, в кустах, вообще, следила за тем, чтобы свидание прошло без приключений", - рассказывает певица. Одним словом, в лучших традициях "Формулы любви": на свидание - только с кузнецом!

"Вообще я влюбчивая, сама от себя не ожидала. Такое ощущение, что все 24 часа на время у кого-то без конца влюбляюсь. Вот был у нас Билан - в него влюбилась. Потом Топалов - в Топалова", - сознается чистосердечная протеже украинской шоувумен Елены Мозговой.

"Я влюбчивая , но давлю в себе это качество... Ребята считают меня мужеподобной, но, если кто-то рискнет со мной встречаться, потом влюбляется так, что готов сделать все что угодно", - писала в своей анкете Приходько.

Однако готовность Анастасии к влюбчивости отходит на второй план, когда дело заходит о ее карьере: "Умею собой руководить. Когда ощущаю, что личная жизнь каким-то образом может помешать моей карьере, то меня это не устраивает. Для меня самое главное - это карьера. По большому счету больше в жизни меня ничего не интересует. И еще: чтобы мама и брат были живы-здоровы".

К слову, мама Насти Оксана Михайловна - театральный критик, журналист, педагог. Сейчас она работает в Министерстве культуры. Вместе с тем ее брат закончил печальноизвестный "Кулек" Поплавского, он - режиссер массовых праздников. А вот своему 43 - летнему отцу Приходько запретила присутствовать на финальном концерте в Москве.

Отец певицы, Константин Рибалов ушел из семьи, когда Насте было 4 года . Будущую певицу вырастила мама, и с отцом девочка редко виделась.

Сама Настя, по ее словам, самостоятельная и не любит материальную зависимость. Поэтому работала с 15 лет, а деньги отдаваламаме: "Кем я только не была - и официанткой, и барменом".

Еще Приходько говорит, что она - не религиозная. "Просто я - одиночка. В церковь я прихожу, когда хочу побыть наедине с собой и когда мне нелегко на душе. Б-г всегда выслушает и всегда поймет. И к людям я возвращаюсь уже снова с добрым чувством", - делится она.

Кроме того, Приходько уверена, что в ее характере есть кое-что похожее на характер примадонны Аллы Пугачевой. "Я даже знаю, чем именно наши характеры похожи: если плохое настроение - к нам лучше не подходить. Сколько раз мне говорили в острых ситуациях: "Настя, промолчи, пойди, спрячься куда-нибудь..." А я так не могу! На обиды всегда отвечаю обидой, но вместо того и на добро - трехкратным добром! Я за себя постою, потому что всегда и все пробивала собственным лбом. И когда есть шанс, я его не упущу!" - заявляет Приходько.

Правда, по словам Насти, она всю жизнь крупно проигрывает: "Всю жизнь! А я ведб больше всего в жизни ненавижу проигрывать. Когда я проиграю, мне... умереть хочется". "Кстати, когда мне было 16, я ходила в Киеве на кастинги "ВИА Гры". Это был телепроект наподобие "Фабрики". Я завоевала приз зрительских симпатий. В итоге я заняла 3-е место, но в группу не попала", - говорит Анастасия.

"Эх, куда я только не ходила. На каких только кастингах не светилась ... И знаете, что интересно? В какую бы группу не зарулила, мне везде отвечали: "Ты всем хороша, но вот конкретно нам не подходишь!" - ведет дальше Приходько.

Своим самым большим успехом в жизни подопечная Меладзе и Мозговой считает победу на международном фестивале в Болгарии, где заняла 3-е место, и победу на российской "Фабрике звезд-7".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок