Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кабмин заберет машины у силовиков


Кабмин заберет машины у силовиковКабмин установил лимит легковых автомобилей, обслуживающих государственные органы. Соответствующее постановление обнародовано на сайте Кабмина.

Лимит установлен для ведомств, которые осуществляют руководство военными формированиями и правоохранительными органами, органами и подразделениями гражданской обороны, Государственной специальной службы транспорта, Государственной службы специальной связи и защиты информации.

Согласно документу Минобороны может пользоваться не более 23 автомобилями, Министерство внутренних дел - 10, Министерство чрезвычайных ситуаций - 12, администрация Госпогранслужбы - 10, Госспецсвязи - 10, Госспецтрансслужба - 6, государственный департамент по вопросам исполнения наказаний - 9.

СБУ, служба внешней разведки и управления государственной охраны могут пользоваться не более чем 10 автомобилями.

Легковые автомобили, находящиеся на балансе указанных органов и освобождаются в связи с установлением лимита согласно этому постановлению, подлежат реализации или передачи подчиненным органам и подразделениям.

Также эти ведомства должны привести в течение двух месяцев общее количество легковых автомобилей, находящихся на их балансе или арендуются ими, в соответствие с установленным лимитом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок