Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая станет феей


Кильчицкая станет феейСтало известно, кем будут дети столичных vip-ов на Новый год.

Моника Кильчицкая будет феей, дочь Маши Ефросининой Нана – бабочкой, а сын Ирины Билык Глеб – Зорро. Такой Малыши в своих дизайнерских обновках шагали по подиуму в гостинице "Премьер Палас".

Каждого ребенка спросили, кем бы он мечтал быть на Новый год. В ход пошли образы из сказок и мультфильмов. Самой молодой моделью стал Марк, сын заммэра Ирэны Кильчицкой, которому всего 1 год и 3 месяца. Бодро продефилировал он в компании мамы и сестры Моники.

А еще наряды демонстрировали Маша "Мальвина" Богатырева, Аня "Снежная королева" Борисюк, Кристина "Цыганка" Литовченко, Филипп "Мушкетер" Балога, Виталик "Джедай" Ващук. Дочь издательницы Оля Турбаевская в образе Шахерезады даже выдала танец живота.

Все 42 наряда, представленные на подиуме, сошьют и на продажу. Хотя вышивки и камней Сваровски на них будет меньше, цена останется заоблачной.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок