Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вратарь Максим Коваль будет играть за "Динамо"


Вратарь Максим Коваль будет играть за "Динамо"В свои семнадцать лет, которые Максим Коваль отметит на днях, страж ворот запорожского "Металлурга" успел стать настоящим открытием чемпионата Украины. Еще бы! Дебютировав в составе команды в шестнадцать лет, он отстоял три матча кряду на ноль, в том числе и против "Динамо", взял пенальти от Артема Милевского.

Распечатать вратаря сумела лишь "Таврия", забив в прошлом туре.

Как стало известно изданию "Наш Век" из собственных источников, игра Максима Коваля впечатлила наставника киевлян Валерия Газзаева, который пожелал видеть парня в своей команде. Таким образом "Динамо" делает очередную попытку найти замену Александру Шовковскому, который, как известно, не вечный. Увы, но купленный у того же запорожского "Металлурга" в прошлом году Станислав Богуш полностью разочаровал, а вечно молодой Александр Рыбка остановился в прогрессе.

Нам сообщили, что "Динамо" уже договорилось с запорожцами по поводу Максима Коваля. Тот отыграет до конца чемпионата в "Металлурге", после чего – следующим летом, присоединится к киевлянам. В обратном же направлении – в Запорожье, в качестве компенсации может последовать все тот же Станислав Богуш.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок