Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жертв торговли людьми утешат по телефону


Жертв торговли людьми утешат по телефонуНа Киевщине хотят создать "горячие" телефонной линии для жертв торговли людьми и жертв насилия в семье. Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам семи молодежи и спорта, такое решение было принято на заседания Координационного совета по вопросам семьи, гендерного равенства, демографического развития и противодействия торговле людьми.

Во время заседания, члены Коордрады отметили необходимость проводить информационно-разъяснительную работу среди населения с целью предотвращения торговли людьми, а также осуществлять социально-реабилитационную работу с теми, кто уже стали жертвами торговли людьми.

Кроме того, чиновники рассмотрели вопросы деятельности органов внутренних дел в сфере борьбы с торговлей людьми и внедрения единственной технологии трудоустройства граждан. Как известно, торговля "живим товаром", чаще всего взаимосвязана с зарубежным трудоустройством.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок