Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович не фальсификатор


Янукович не фальсификаторКандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович не верит в повторение Майдана и в возможность "третьего тура" в 2010 году. Об этом он заявил в интервью изданию "Коммерсант-Украина".

"Я уверен, что люди уже не выдут на Майдан", - сказал Янукович. Он также считает, что сегодня не найдется судей, которые поддержали бы решение, подобное тому, что было в 2004 году. "Я не скрываю, что общаюсь с судьями и знаю их точку зрения. И я уверен, что "третьего тура" в 2010 году не будет", - подчеркнул он.

Кроме того, лидер "регионалов" заявил, что ему известно о подготовке провокаций в ходе выборов президента Украины. "Наши конкуренты выделили огромный объем средств на подкуп избирателей, - сказал Янукович. - Я знаю также, что будут попытки втянуть милицию в избирательный процесс". По его словам, глава МВД Юрий Луценко проводит совещания с милицейским руководством и обещает "выводы по итогам первого тура".

Отвечая на вопрос о том, на каком этапе выборов ожидаются основные фальсификации - например, будет некорректный подсчет голосов или будут вбрасываться бюллетени - Виктор Янукович отметил, что он "не большой специалист в этом деле". Вместе с тем, он сказал, что в штабе "регионалов" создана группа, которая имеет план защиты результатов голосования от фальсификаций и будет его осуществлять на всех этапах – и во время голосования, и при подсчете голосов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок