Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Детей отпустили на каникулы


Детей отпустили на каникулыВесенние каникулы для школьников Киева начинаются 21 марта 2009 года. Отдыхать юные киевляне будут до 29 марта 2009 года. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) Виталий Журавский.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, на весенних каникулах все общеобразовательные и внешкольные учебные заведения города будут открыты для учеников. В режиме каникулярного времени будут работать кружки, спортивные секции, клубы по интересам и другие творческие объединения, библиотеки, спортивные залы. Организовано также посещение школьниками театров, музеев, кинотеатров, других заведений культуры и искусства, проводятся экскурсии и туристические поездки учеников по регионам Украины с целью оздоровления и ознакомления их с выдающимися памятниками отечественной и зарубежной истории и культуры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок