Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лавочки больше не сломают


Лавочки больше не сломаютДо конца 2009 года в столичных парках установят 1123 комплектов антивандальных лавочек и урн. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

По словам заммэра Дениса Баса, новые лавочки будут намного прочнее своих предшественников, и их не просто вкопают в землю, но и забетонируют. Таким образом, их будет сложнее сломать либо переместить. Кроме того, рядом с каждой лавочкой будет установлена урна для мусора, которую невозможно будет разбить или украсть.

"Новыми антивандальными лавочками и урнами для мусора оборудуют все парки, скверы и зеленые зоны Киева до конца 2009 года. Ведь антивандальные лавочки и урны для мусора не только удобны в использовании, они и прослужат дольше, и бюджетные средства позволят сэкономить. Конечно, антивандальная лавочка немного дороже - она стоит около 1,9 тыс.грн., тогда как обычную можно купить за 1,5 тыс.грн. Но намного дешевле будет один раз установить антивандальный парковый комплект, чем по несколько раз в год ремонтировать или менять поломанные и украденные обычные", - отметил чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок