Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Януковича хотели подставить


Януковича хотели подставитьВ типографии, расположенной на территории одного из киевских предприятий, вчера вечером была обнаружена большая партия полиграфической продукции, которая, судя по содержанию, призвана была дискредитировать в глазах избирателей главу Партии регионов, кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает пресс-служба ПР.

В данном случае речь идет о листовках в количестве примерно 400 тысяч экземпляров, которые не содержат обязательных выходных данных, позволяющих установить, к примеру, место их изготовления или ответственного за выпуск (таковы требования законодательства - прим. ред.). В то же время печатная продукция содержит символику Партии регионов.

В правоохранительные органы уже поступило соответствующее заявление народного депутата, председателя Киевской городской организации Партии регионов Василия Горбаля, который потребовал объективно и оперативно разобраться в данной ситуации, и привлечь виновных в подготовке масштабной провокации к предусмотренной в таких случаях законом ответственности.

- Можно также с большой долей уверенности предположить, что за всем этим стоит штаб одного из кандидатов на президентский пост, где уже не раз демонстрировали, что не гнушаются самыми грязными методами ведения политической борьбы, давно забыв о таком понятии, как честное соперничество, - констатировал руководитель столичных регионалов.

Политик также отметил, что заявление ПР о нечестной политической борьбе в ближайшее время будет передано в ЦИК. Что касается правоохранителей, то они уже производят предусмотренные в таких случаях действия.

"Готовилась масштабная провокация против нашего кандидата", - подчеркнул Василий Горбаль.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок