Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Полякова будет выступать в Антарктиде


Полякова будет выступать в АнтарктидеОдно из Новогодних выступлений Суперблондинки Оли Поляковой состоится в Антарктиде, на украинской полярной станции «Академик Вернадский». Подготовка к этому яркому событию уже началась и сейчас менеджмент певицы проводит переговоры с руководством украинской антарктической станции.

«Я до сих пор не понимаю, почему на Южном полюсе такой холодный климат?! Ведь все птицы зимой улетают на юг, все люди в отпуск тоже едут на юг, чтобы погреться. Что ж может быть южнее Южного полюса? Мне кажется, что нас обманывают! На самом деле, Южный полюс и вообще, Антарктида – это сеть закрытых элитных курортов для очень богатых людей. Когда я туда попаду, я обязательно раскрою эту тайну и расскажу о ней всему человечеству». – Говорит Оля Полякова.

Корреспондент M-Press Media Technologies связался с директором Национального антарктического научного центра Валерием Аркадьевичем Литвиновым. Он не стал разубеждать Суперблондинку в попытке разоблачить полярников: «Милости просим! Коллектив «Академика Вернадского» всегда рад гостям. Появление в наших холодных краях артистов – это редкость, поэтому уверен, что выступление Оли Поляковой станет самым ярким событием в жизни станции». Господин Литвинов также рассказал о тех деньгах, которые придется потратить команде Суперблондинки на то, чтобы выступить в Антарктиде. По его словам, минимальный бюджет этой музыкальной экспедиции составит около 9000 долларов США на каждого человека. Учитывая, что коллектив Суперблондинки насчитывает 8 человек, Оле Поляковой придется раскошелиться на 72000 долларов. Не исключено, что Суперблондинка также станет участником Новогоднего телемоста «Киев-Антарктида», который состоится в преддверии праздника.

«По совету друзей я купила большую морозильную камеру и каждое утро в ней распеваюсь. Таким образом я привыкаю к суровому антарктическому климату. Я безумно хочу выступить на Южном полюсе и поэтому изо всех сил решаю сейчас финансовую сторону вопроса. Думаю продать несколько своих нарядов и пудреницу, чтобы накопить нужную сумму. Но, меня всерьез настораживает другая проблема. Когда я выступлю, а значит «зажгу», полярные льды начнут таять! И у «зеленых» появится шанс обвинить меня в глобальном потеплении. Что я тогда скажу человечеству?» – комментирует Оля Полякова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок