Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Итальянка пыталась в Борисполе похитить младенца


Итальянка пыталась в Борисполе похитить младенцаПограничники задержали в аэропорту "Борисполь" итальянку, которая пыталась незаконно вывезти из Украины трехмесячного младенца.

Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины, 20 марта в аэропорту "Борисполь" пограничники обратили внимание на пару, которая регистрировалась на рейс "Киев - Милан": 66-летняя гражданка Швейцарии и ее 39-летний сын – гражданин Италии - вывозили из Украины 3-месячную девочку. Настораживал тот факт, что иностранцы не имели на младенца никаких документов, кроме свидетельства на возвращение в Италию, выданного в посольстве этой страны в Украине.

Как выяснилось, ребенок появился на свет в одной из киевских клиник репродуктивных технологий и вывозился иностранцами, по их словам, вполне законно. Однако, никакого документа, который бы подтверждал этот факт (справка из клиники, свидетельство о рождении), они не предоставили, собственно, как и не объяснили, существуют ли такие документы вообще.

При этих обстоятельствах пограничники временно отказали гражданке Швейцарии вместе с ребенком в выезде и сообщили об этом в Главное управление СБУ в г. Киеве и Киевской области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок