Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко идет в президенты за счет бюджета


Тимошенко идет в президенты за счет бюджетаНежелание правительства направлять в парламент проект государственного бюджета на 2010-й год связанно с намерением использовать бюджетные средства вручную, в том числе на проведение избирательной кампании, считает лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Это (отказ правительства направлять в парламент проект госбюджета-2010) связано с тем, что правительство не хочет прозрачно использовать деньги налогоплательщиков. Если посмотреть, как проводится избирательная кампания, мы увидим, что сегодня премьер-министр проводит свои PR-акции только за счет бюджета", - сказал он журналистам в Николаеве во вторник, 15 декабря.

Кроме того, Виктор Янукович напомнил, что правительство так и не отчиталось о выполнении государственного бюджета в 2009 году. По его словам, бюджетные средства также были использованы непрозрачно.

"Они (правительство) практически весь этот год его (государственный бюджет 2009) использовали на свое усмотрение, нарушая законы Украины, Конституцию, без согласования с Верховной радой использовали бюджетные средства", - сказал Виктор Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок