Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Куценко написал про Тимошенко стих


Куценко написал про Тимошенко стих Лысый и поющий Гоша Куценко - такого старинная сцена театра имени Леси Украинки, пожалуй, еще не знала. В Киев антикиллер всея Руси приехал со своей музыкальной бандой "Баранина-97" и концертом "Эксклюзив", сообщает издание "Сегодня".

"Я сегодня проснулся в гостинице и понял, что мне чертовски страшно. Я. Пою. В театре. У меня коленки затряслись", - поделился с публикой Гоша. Кстати, о зрителях. Их-то как раз было и негусто: зал заполнился максимум на 75 процентов. А многие из пришедших не уставали ворчать: "Цены на билеты кусаются" (от 350 до 1500 гривен). Тем не менее, Куценко и команда пребывали в прекрасном настроении и отрабатывали на все сто: "Мы без антракта, чтобы побольше вам спеть, вы не против?". Народ не возражал.

Первые песни были легкими и дурашливыми: автобиографическая "Меня укусила оса", ностальгическая "На Бали". Распевшись и распившись красным вином ("Вы не подумайте чего - это вишневый сок"), Куценко исполнил "Баньку по-белому" Владимира Высоцкого. При этом он не "хрипел" под Владимира Семеновича, а пел ее в иной манере - лирично и нежно. Зал оценил. Ну а когда Гоша завел пронзительную "Спасите наши души", то тут уже даже суровые мужики, не стесняясь, начали утирать галстуками накатившуюся слезу. Впрочем, женщинам больше по душе пришлась задиристая: "Где же ты любимая, в каком огне раздетая?".

Но абсолютным хитом вечера стало... стихотворение, вернее его неожиданная концовка: "Ведь мы оба на "К". Я КуценКо, а ты - ТимошенКо". После чего актер признался, что хочет жениться на украинке. "Ведь тогда я смогу баллотироваться в президенты Украины!". Народ пообещал поддержать его кандидатуру.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок