Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Началась ярмарка подарков от Св.Николая


Началась ярмарка подарков от Св.НиколаяВ четверг, 17-го декабря, в Украинском доме открывается Благотворительная детская книжная ярмарка "Подарок от Святого Николая".

Программой предусмотрены развлечения для детей - конкурс рисунка, викторины, сказкотерапия, чтения с известными личностями - писателями, актерами, певцами, а также мастер-классы народных мастеров.

А на 19 декабря в рамках ярмарки запланирована детская фольклорно-развлекательная программа ко Дню Святого Николая и праздничное представление "Святому Миколаю пісню співаємо" для детей из малообеспеченных, неполных и многодетных семей Киева и Киевской области, передает агентство "Лига".

На выставке-ярмарке есть книги 50 известных украинских книгоиздательств, среди которых "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА", "Махаон", "Країна мрій", "Фолио", "Мистецтво", "Казка", "Ранок", "Старого Лева", "Розумна дитина", "Аверс" и другие.

Будут проводиться презентации новых книг и автограф-сессии известных украинских писателей.

Традиционно во время книжной ярмарки пройдет сбор книг для воспитанников школ-интернатов из разных регионов Украины под девизом: "Купи книгу - подари праздник детям, лишенным родительской заботы!".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок