Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фабриканты будут петь мировые хиты


Фабриканты будут петь мировые хиты Музыкальный продюсер украинской "Фабрики звезд 3" Константин Меладзе разрешил своим подопечным на заключительном отчетном концерте, который состоится в воскресенье, 20-го декабря, а дальше лишь финальные гала-концерты, исполнить ту песню, которую сами выберут фабриканты.

От такого предложения фабриканты пришли в восторг. Правда, есть одна маленькая поправка, все песни должны быть мировыми хитами, которые публика очень хорошо знает.

К примеру, Алексей Матиас всерьез задумался исполнить одну из песен легендарного короля поп-музыки Майкла Джексона.

Эрика попробует силу своего голоса с репертуаром Тони Брекстон. Крестинина выбирает песню Тины Тернер.

А вот Коля Серга, как сообщалось ранее, будет исполнять свою песню, которую написал для себя самостоятельно.

Что из этого получится, узнаем в ближайшее воскресенье, 20-го декабря, где уже к пятерке финалистов (Ира Крестинина, Стас Шуринс, Алексей Матиас, Эрика и Ева Бушмина) присоединяться еще двое фабрикантов.

Напомним, на этой неделе из четверых оставшихся фабрикантов были образованы полуфинальные пары: братья Борисенко против Коли Серги и Таня Воржева против Сабрины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок