Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жаклин откроет новогоднюю ёлку на Майдане


Жаклин откроет новогоднюю ёлку на МайданеГоворят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Именно поэтому к Новогодним праздникам в Киеве готовятся заранее. Главная новогодняя елка Украины засияет огнями на праздник Святого Николая. Для детей это один из ожидаемых праздников. Святой Николай всегда готовит множество сюрпризов для детворы.

Новогодние праздники для киевлян, как всегда, будут яркими и незабываемыми. По этому случаю на церемонии открытия главной новогодней елки страны организованы фольклорные театрализованные представления исключительно в украинском национальном формате. А что именно будет происходить на сцене во время концерта, останется пока загадкой.

В праздничном концерте примут участие артисты украинского шоу-бизнеса. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в продюсерском центре Music Motors.

Одной из главных гостей праздничного концерта станет украинская поп-певица Жаклин, которая по случаю праздника дня святого Николая написала новую песню под названием «Новорічна».

«Мы постарались вложить в эту песню всю душу и настроение новогодних праздников. Пусть все желания, загаданные в новогодние дни, исполняются!» - поделилась Жаклин.
Также в концерте примет участие группа Крем'L. Участницы этого скандального дуэта записали новогодний римейк на очень известную детскую песню. Их сценические образы в этот день будут по-настоящему праздничными и яркими!!!

Открытие новогодней ёлки состоится в 15:00 на Майдане.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок