Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Павлиашвили влюбился в Волкову


Павлиашвили влюбился в ВолковуИзвестный грузинский певец Сосо Павлиашвили признался, что уже давно влюблен в творчество украинской певицы Наталии Волковой. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Mpress.

«В своей жизни лучших песен я еще не слышал и сейчас горжусь тем, что держу в руках пластинку такой талантливой певицы, - сказал Сосо после презентации альбома Наталии Волковой «Я не скажу…». - Наташа очень красивая и яркая артистка, а ее новый образ меня просто очаровал!»

Сама виновница торжества явно не ожидала таких слов от горячего грузина, так как заметно покраснела. И неудивительно, ведь Сосо - женатый мужчина.
«С Сосо мы дружим уже довольно давно, - засмущалась певица. – Я уважаю этого человека и мне очень приятно слышать из его уст такие лестные отзывы о моем творчестве!»
Напомним, что 2 декабря Наталия Волкова презентовала свой дебютный альбом «Я не скажу…», в состав которого, кроме лучших песен Наташи, вошли и две сильные дуэтные песни: композиция «Просто», записанная с Дмитрием Коляденко, и совместная работа с Сосо Павлиашвили «Ой, да на речку...». Как призналась Наталия, в скором будущем она вместе с грузинским певцом планирует снять видеоклип на записанную ранее песню.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок