Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кувалдин покажет все, на что способен


Кувалдин покажет все, на что способенВо вторник, 22-го декабря во время выступления в арт-проекте «Мастер-Класс» группа «The Вйо» напишет новую песню и снимет клип. Музыкант, шоу-мен и телеведущий Мирослав Кувалдин поделится практическим опытом создания клипов, музыки и песен.

Творческий вечер группы «The Вйо» запомнится всем, кто посетит 22 декабря столичный арт-клуб «44». Музыканты представят поклонникам не только специальную концертную программу, а так же во время выступления напишут новую песню, и покажут, как снимается малобюджетный качественный клип .
«У «The Вйо», на самом деле, уникальный опыт. Даже когда группа несколько лет находилась в «замороженном» состоянии, коллектив всеравно не прекращал существования. Тем, кто сегодня начинает создавать свою музыку мы можем подсказать как надо и не надо писать песни, как снимаются клипы за копейку, а выглядят на тысячу» - говорит Мирослав Кувалдин.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе музыканта

Опыт и талант участников «The Вйо» в свое время помог добиться успеха таким звездам как Наталья Могилевская, Верка Сердючка, группе Мандры и другим музыкантам. Год назад, после продолжительного молчания, группа Мирослава Кувалдина возобновила свою активную деятельность, и переиздала на CD свой дебютный альбом Ganja. Музыканты практически закончили работу над новой пластинкой, которая будет издана уже в следующем году.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок