Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Елку можно купить даже по Интернету


Елку можно купить даже по ИнтернетуВ Киеве открылись елочные базары. Их пока мало — не все деревца доехали из-за заснеженных дорог. Крохотульки высотой до 1 м стоят 40—60 грн. в зависимости от пушистости. Самую дешевую, с короткими ветками и лысоватую, журналисты отыскали за 30 гривен на Владимирском рынке, ее готовы были отдать за 25. Такая же возле метро "Оболонь" стоила 45, и уступать продавцы не хотели.

Симпатичная сосна до 2 метров в елочном супермаркете возле Экспоцентра стоила 60 гривен, за такое же дерево на елочном базаре на Одесской площади просили сотню! "А я купил прекрасную почти трехметровую смереку на Владимирском всего за 380 грн., еще и с крестовиной!" — похвастал киевлянин Игорь Большов.

Торговцы говорят, что недорого хорошие деревца можно найти на базарах на окраинах. "Но не спешите с утра, в это время мы еще не хотим уступать, - советовал "елочник" Андрей. — Лучше днем приходить, когда продавец уже замерз, а хорошие елки еще есть".

Самую дорогую базарную елку нашли на Одесской площади. 2,5-метровую отдавали за 2 тысячи! Можно купить елку по интернету. Метровая в горшке стоит аж 400 грн. Зато ее можно взять в аренду за 70% цены с доставкой. А в одном из супермаркетов обещали выполнить спецзаказ — сделать 6-метровую елку на каркасе из маленьких елочек. Цена - 13 тысяч гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок