Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится улица Шестого дня Творения


В Киеве появится улица Шестого дня ТворенияНа ближайшей сессии Киеврады потребуют переименовать улицу Дарвина на улицу Шестого дня Творения.

"Был осуществлен опрос жителей улицы Дарвина, а также прохожих. Оказалось, что большинство людей отрицают теорию богопротивного Дарвина об эволюции, вместе с тем рьяно поддерживают идею революции", - говорится в обращении одной из политсил к мэру Леониду Черновецкому и депутатам Киеврады.

"Наши исследования показали, что сам Дарвин никогда не был в Киеве, поэтому его выводы не могут касаться происхождения киевлян. Кощунство заключается в том, что улица Дарвина расположена в Печерском районе в нескольких сотнях метров от Киево-Печерской Лавры, Святой Софии и Михайловского Златоверхого собора и совсем неподалеку от Киеврады", - заявили сторонники переименования.

По мнению представителей политсилы, переименование улицы "опровергнет общераспространенное мнение о том, что большинство депутатов происходят от обезьяны, а также будет лучшим подарком киевлянам к Рождеству".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок