Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко почти не отличается от Януковича


Тимошенко почти не отличается от ЯнуковичаПрезидент Виктор Ющенко подчеркивает необходимость привлечения инвестиционных средств в экономику страны.

Об этом он сказал в ходе встречи с избирателями в воскресенье, 20-го декабря.

"Как сохранить (положение), чтобы в Украину шли инвестиции? В политику Януковича или в политику Тимошенко эти инвестиции вкладывать не будут, так как это не политика партнерства с бизнесом", - отметил президент.

Ющенко напомнил, что бизнесу не возвращено 19,4 млрд.грн налога на добавленную стоимость и взяты "наперед" налоги на сумму 12 млрд грн. "В какой стране Европы правительство не отдает средства, которые принадлежат бизнесу?", - возмутился он.

По словам Ющенко, украинская промышленность падает, поскольку из нее забраны последние финансовые ресурсы.

Кроме того, он заявил, что премьер Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович предлагают Украине "дорогу в никуда".

Глава государства в очередной раз выразил уверенность, что победит на президентских выборах.

"Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагает, будь то Янукович или Тимошенко, - это дорога в никуда", - подчеркнул Ющенко.

По его мнению, между этими двумя политиками нет никакой разницы.

"Я уже несколько раз говорил - это два сапога одной пары. Один левый, второй правый. Если говорить о разнице - она разве что заключается в том, что один дважды судим, а вторая - дважды не судима. И все", - отметил Ющенко.

Он выразил уверенность, что эти политики не будут отстаивать национальные ценности страны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок