Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис готовится продать Милевского


Суркис готовится продать МилевскогоРуководство киевского "Динамо" собирается получить за нападающего Артема Милевского 20 миллионов евро.

Именно такую сумму должны будут выплатить "железнодорожники", если захотят заполучить в свои ряды нападающего киевского "Динамо". Напомним, сразу же после своего возвращения в Россию, Юрий Семин сказал, что не отказался бы увидеть в "Локомотиве" киевский дуэт Алиев-Милевский.

Семин добился желаемого лишь наполовину - на прошлой неделе, стало известно, что Александр Алиев вторую половину сезона 2009/2010 проведет в России, выступая за московский "Локомотив". Сам игрок также успел подтвердить свой переход в российский клуб.

А вот приобретение Милевского пока невозможно. Клуб не располагает такими финансами. На меньшую сумму президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не расщедрился.

- Милевского мы не планируем пока продавать, какие деньги за него не предложили бы. Мы воспитываем своих украинских футболистов для себя, а не для продажи. Шевченко в свое время ушел так как сделал для своей команды очень много. Вот пусть Милевский отрабатывает.

Тем не менее, на встрече двух президентов Суркиса и Николая Наумова, прозвучала идея "ты мне - я тебе". Речь зашла о возможности приобретения российского нападающего Дмитрия Сычева. Неисключено, что таким вот образом может состояться обмен форвардами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок