Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая на Новый год объявит голодовку


Кильчицкая на Новый год объявит голодовкуМы выяснили, где будут отмечать праздники киевские политики. Первый заммэра Анатолий Голубченко отметит Новый год на Майдане, где он в 24:00 поздравит киевлян со сцены. "А потом мы с супругой Еленой Васильевной, сыновьями Артемом и Алексеем, с невестками Оксаной и Аленой поедем в ресторан "Эгоист" (принадлежит жене заммэра. – Авт). Возьмем с собой 13-летнего внука Даниэла, а 4-летний Макс, скорее всего, будет спать. Позовем своих друзей туда же. Правда, будут ли песни-пляски, не уверен. "Эгоист" находится в жилом доме, пляски придется согласовывать с жильцами. Разрешат шуметь – будем! Пить много не будем, разве что по бокалу шампанского", – рассказал нам Голубченко.

Первый заммэра Ирэна Кильчицкая проведет ночь дома с детьми Моникой и Марком, к которым придет Дед Мороз с игрушками. К еде, среди которой обязательные оливье, холодец и мандарины, она не прикоснется: "Я не ем после 18:00 даже на Новый год, хотя стол ломится от блюд. Зато утром я отведу душу". А после Нового года при любых обстоятельствах она поедет кататься на лыжах на курорт Куршевель с отцом своего второго ребенка.

Первый заммэра Евгений Червоненко поедет с семьей и друзьями кататься на лыжах в Карпаты, где у него дача.

На даче под Киевом будет водить хороводы и заммэра Игорь Добруцкий с семьей и друзьями. "Я пригласил всех участников передачи "Файна садиба", которую я веду на ТВ – Юрия Рыбчинского, Олега Скрипку, Ольгу Сумскую. У нас будут игры на льду, катания на санках и коньках. А сам Новый год мы встретим на улице".

На воздухе ночью будут и бютовцы, которые, как сообщила нам глава фракции в Киевраде Татьяна Мелихова, проведут ночь на Майдане и будут загадывать желание одно на всех.

Ко Льву Парцхаладзе (Блок Кличко) в квартиру на Леси Украинки, где будут его 8-летний сын Давид от первого брака и 2-летний Егор, придут Дед Мороз и Снегурочка, которые принесут им конструкторы. А для супруги он приготовил сюрприз с помощью ивент-агентства. Они могут организовать розыгрыш или домашний концерт звезд, но что выбрал Лев, он пока не признается.

Лидер ГАК Александр Пабат разработал программу костюмированного праздника на даче у тещи, где он сейчас живет. "Мы с женой будем Дедом Морозом и Снегурочкой. Сначала с сыновьями украсим елку, а потом папа с мамой пойдут искать Мороза. И вроде бы разминутся. А вторая часть праздника – фантастическая: я буду Железным Дровосеком, мама – Пауэр-Герл, Алексей – Рейнжером, а младший, Саша, – Спайдерменом".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок