Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алиев едет в Москву к любимому тренеру


Алиев едет в Москву к любимому тренеруЭпопея с переездом Александра Алиева из "Динамо" в московский "Локомотив" почти завершена. Президенты обоих клубов заявили, что вопрос о трансфере решен, осталось согласовать личный контракт 24-летнего полузащитника. По словам Игоря Суркиса, за Алиева "Динамо" получит 8 миллионов евро плюс 20% от возможной последующей продажи игрока. Сам футболист в новом клубе будет получать около $150 000 в месяц.

Президент "Локомотива" заявил, что вопрос о трансфере решен, осталось обсудить только твой личный контракт. Когда будете обсуждать? — спросили мы вчера у самого Алиева.

— Да, клубы уже договорились о моем переходе. Но на какой срок контракт, его детали — этого я сам пока не знаю. Вот как раз сегодня вылетаю в Москву для обсуждения личных условий. Потом уже можно будет конкретнее о чем-либо говорить.

— Когда присоединяешься к новой команде?

— В случае успешного завершения переговоров поеду 8 января в расположение "Локомотива". А 11-го числа команда отправится на первый сбор в Турцию.

— Семью перевезешь?

— Жену с ребенком пока забирать не буду. Когда обустроюсь в Москве, можно будет заняться этим.

— Остается что-либо в Киеве, по чем будешь скучать?

— Безусловно, я буду скучать по "Динамо", буду переживать за ребят, поддерживать их.

— Знаком с кем-то из игроков "Локомотива"?

— Хорошо знаю Диму Торбинского, поддерживаем дружеские отношения.

— Главная причина твоего перехода — желание играть у Семина, у которого заиграл в "Динамо"?

— Я очень рад, что переезжаю в Москву. Еду к своему любимому тренеру — это для меня большая мотивация. Но не стоит говорить, что вот я перейду — и обязательно буду играть. Все зависит лишь от меня. Свои претензии на место в основном составе еще надо доказать. Так что предстоит много работать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок